Рассмотрено Баг с банковским балансом/счётом

  • ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ДОНАТ МОЖНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ [ ]
    DLC GOLD ЗА 179₽, DLC PLATINUM 199₽

    DLC PLATINUM - ВЫДАЧА ЛИДЕРОК, ВИРТОВ, КРЕДИТОВ, МАШИН, РАЗБАНЫ [199₽ навсегда]

    ПОСМОТРЕТЬ МАГАЗИН
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jack_Cherchill

Игрок
18.01.2023
11
0
6
Возник баг/глюк именно с банковским счётом, почему то и по неизвестной причине ушёл в большой минус, чуть ли не миллиард, хотя одно время долго не заходил, попытался недавно погасить этот долг, но он будто увеличился, а не уменьшился. Можно ли его обнулить?
Дело в том, что даже не возможно оплатить ни штрафы, ни дом купить нормально, аккаунт не охота новый создавать, буду очень Вам благодарен за помощь!!!

Ник: Dimka_Shapovalov

скриншоты -
 

Jack_Cherchill

Игрок
18.01.2023
11
0
6
Отпиши мне в личные сообщения форума, я выдам всё.
Не могу вам написать, после перехода в Ваш профиль, написано, что пользователь ограничил доступ к странице/профилю
 

Вложения

Marsel_Moonlae

Бог игры
18.08.2021
735
24
183
Возник баг/глюк именно с банковским счётом, почему то и по неизвестной причине ушёл в большой минус, чуть ли не миллиард, хотя одно время долго не заходил, попытался недавно погасить этот долг, но он будто увеличился, а не уменьшился. Можно ли его обнулить?
Дело в том, что даже не возможно оплатить ни штрафы, ни дом купить нормально, аккаунт не охота новый создавать, буду очень Вам благодарен за помощь!!!

Ник: Dimka_Shapovalov

скриншоты -
Возникла ошибка, что вы переполнили баланс своего счёта в больше $2 млрд. Чтобы их восстановить отпишите мне в переписках на форуме, либо же в вк - (Кликабельно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.