Отказано Michael_Yashin

  • ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ДОНАТ МОЖНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ [ ]
    DLC GOLD ЗА 179₽, DLC PLATINUM 199₽

    DLC PLATINUM - ВЫДАЧА ЛИДЕРОК, ВИРТОВ, КРЕДИТОВ, МАШИН, РАЗБАНЫ [199₽ навсегда]

    ПОСМОТРЕТЬ МАГАЗИН
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_Muler

Старичок игры
19.03.2023
203
2
28
Пермь
vk.com
И да кстати после обрыва связи даётся на заход 5 минут, если уже прошло после 5-ти минут, то рп заканчивается и он забывает кто я такой по рп
 

Sasha_Muler

Старичок игры
19.03.2023
203
2
28
Пермь
vk.com
И на время внимательнее посмотрите, прошло больше 5-ти минут, даже если считать по МСК
 

Sasha_Muler

Старичок игры
19.03.2023
203
2
28
Пермь
vk.com
И да кстати после обрыва связи даётся на заход 5 минут, если уже прошло после 5-ти минут, то рп заканчивается и он забывает кто я такой по рп
Т.е можно считать что скрылся от погони по рп
 

Mikhail_Fedorov

Управление ГИБДД
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД
VIP ПРОФИЛЬ
10.05.2022
553
19
173
Здравствуйте! Ожидаем ответа администратора в течение 24-х часов.
 

✞ 𝙼𝚒𝚌𝚑𝚊𝚎𝚕 𝚈𝚊𝚜𝚑𝚒𝚗✞

милфхантер
Инспектор ГИБДД
VIP ПРОФИЛЬ
25.04.2022
293
15
93
Россия, Москва
vk.com
Здрасте ещё раз, неуважаемый Саша Мюллер, вот пруфы - (тайм во фторой фотке)
Кик если реальный обрыв связи происходит через 30 секунд, а у вас через 5 секунд, да и отрывать провода плохо для вашего же компьютера, не советую кстати. Так же мог бы вас понять если бы было бы такое 1 раз, но за сегодня вы отрываете провода от рп уже второй раз, вчера так же отрывали.
 

Sasha_Muler

Старичок игры
19.03.2023
203
2
28
Пермь
vk.com
Здрасте ещё раз, неуважаемый Саша Мюллер, вот пруфы - (тайм во фторой фотке)
Кик если реальный обрыв связи происходит через 30 секунд, а у вас через 5 секунд, да и отрывать провода плохо для вашего же компьютера, не советую кстати. Так же мог бы вас понять если бы было бы такое 1 раз, но за сегодня вы отрываете провода от рп уже второй раз, вчера так же отрывали.
Могу скинуть опру с обрывом связи и пинга, если потребуется
 

✞ 𝙼𝚒𝚌𝚑𝚊𝚎𝚕 𝚈𝚊𝚜𝚑𝚒𝚗✞

милфхантер
Инспектор ГИБДД
VIP ПРОФИЛЬ
25.04.2022
293
15
93
Россия, Москва
vk.com

Sasha_Muler

Старичок игры
19.03.2023
203
2
28
Пермь
vk.com
Ахахха, странно как же у вас вылеты происходят в тот момент, когда вас окончательно ловят?)
У меня вас не было на фрапсе, я ещё раз повторяю, у меня есть фрапс, где я вас не видел, и где вы меня поймали, могу скинуть фрапс чтобы Т.П увидела, что я не дёргал интернет.
 

✞ 𝙼𝚒𝚌𝚑𝚊𝚎𝚕 𝚈𝚊𝚜𝚑𝚒𝚗✞

милфхантер
Инспектор ГИБДД
VIP ПРОФИЛЬ
25.04.2022
293
15
93
Россия, Москва
vk.com
У меня вас не было на фрапсе, я ещё раз повторяю, у меня есть фрапс, где я вас не видел, и где вы меня поймали, могу скинуть фрапс чтобы Т.П увидела, что я не дёргал интернет.
Дернуть инет и дальше продолжать ехать допустим легко, а так ловят вас уже 3 раз за 2 дня и каждый раз обрыв связи.
 

Sasha_Muler

Старичок игры
19.03.2023
203
2
28
Пермь
vk.com
Дернуть инет и дальше продолжать ехать допустим легко, а так ловят вас уже 3 раз за 2 дня и каждый раз обрыв связи.
У меня слишком больший пинг, есть даже док-ва где я писал в тикете, что невозможно играть из-за пинга + хостинг сервера франция
 

Mikhail_Fedorov

Управление ГИБДД
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД
VIP ПРОФИЛЬ
10.05.2022
553
19
173
У меня вас не было на фрапсе, я ещё раз повторяю, у меня есть фрапс, где я вас не видел, и где вы меня поймали, могу скинуть фрапс чтобы Т.П увидела, что я не дёргал интернет.
присылайте.
 

Sasha_Muler

Старичок игры
19.03.2023
203
2
28
Пермь
vk.com

✞ 𝙼𝚒𝚌𝚑𝚊𝚎𝚕 𝚈𝚊𝚜𝚑𝚒𝚗✞

милфхантер
Инспектор ГИБДД
VIP ПРОФИЛЬ
25.04.2022
293
15
93
Россия, Москва
vk.com
Я ранее показал, что пинг растёт до 500 ранее на скриншоте, так, что не я виноват, что плохой интернет, не у всех, всё отлично
выше 179 не видел, у меня пинг кучу раз поднимался до стольки, но не кикало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.